P l a y S t a t i o n O n e
Эмулятор ePSXe 1.7.0

Форма входа

Категории раздела
Игры PSX [703]
Cкачать бесплатно игры для Playstation one

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Наш опрос
Куда нам заливать игры?
Всего ответов: 1416

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:36

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Power Slave
Power Slave
22:48

Разработчик: Lobotomy Software
Размер: 148 МБ
Тип файла: ISO

На первый взгляд Powerslave представляет из себя очередной думоподобный FPS, но уже в самом начале игры можно заметить достаточно сильные различия от многих игр жанра. Во-первых, аммуниция. Раздельной аммуниции в игре нет, есть просто два типа сфер - красные и синие, с различными размерами. Красные сферы восполняют жизнь, синие - патроны к текущему используемому оружию. Есть также большие красные сферы, восполняющие всю жизнь, и аналогичные синие, восполняющие до максимума боекомплект одного оружия и дающие 50% к боекомплектам всех остальных оружий героя. Бонусы регулярно валятся из врагов или просто лежат в определённых местах, поэтому в этой игре не бывает типичного "блин, щас бы ящичек ракет, а то дальше мне не справиться" - игрок сам контролирует, что ему использовать и что восполнять.

Другое различие - нелинейность прохождения игры. Тут нету чёткой последовательности уровней с невозможностью возвращения - каждый уровень имеет несколько выходов, которые позволяют попасть в другие уровни, имея всего одну отправную точку (например, после попадания собственно в Карнак можно оттуда попасть ещё в три локации). На уровни приходиться возвращаться, когда у игрока в распоряжении оказываются новые артефакты - будь то сандали, позволяющие ему высоко прыгать, или скипетр, позволяющий аннулировать силовые поля. Также со временем на старых уровнях будет возможность найти и другие ценные вещи - например, "анхи", дающие ещё одну полоску жизни, или части передатчика, после собрания которого у игрока появляется надежда на помощь извне. И поверьте, лучше, чтобы передатчик у вас всё же был - никогда не знаешь, в какой момент он сможет решить судьбу игрока...

В целом, эта игра - одна из самых достойных 3D-шутеров на PSX. Если вы не играли в неё, то взглянуть однозначно стоит - на старенькой консоли шутеров такого уровня было не так-то и много, если подумать.


Категория: Игры PSX | Просмотров: 998 | Добавил: q3a | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz