P l a y S t a t i o n O n e
Эмулятор ePSXe 1.7.0

Форма входа

Категории раздела
Игры PSX [703]
Cкачать бесплатно игры для Playstation one

Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Куда нам заливать игры?
Всего ответов: 1416

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:37

Главная » 2011 » Январь » 31 » Radikal Bikers
Radikal Bikers
19:39
Жанр: гонки
Издатель/Разработчик: Midway/Gaelco/Atari
Количество игроков: 1-2
Дата выхода: весна 2000 года
Размер:45 Mb.
Несмотря на название, ничего радикального от продукта с названием Radikal Bikers ждать все же не приходится. Хотя игра при грамотном переводе с игровых автоматов (на которых она достаточно продолжительное время ранее куковала), вероятно, может изрядно повеселить геймеров, благо из толпы разнообразных PlayStation’овских гонок она все же выделяется.
Если вы представляете себе, что “радикальные байкеры” – это такие серьезные бородатые мужики, которые по ночам любят покататься с ветерком по спящему городу, то вы заблуждаетесь. А потому никаких wariords of the road в Radikal Bikers нет и не будет. Есть же там товарищи из службы доставки пиццы, которые всеми силами пытаются выполнить заказ и максимально быстро доставить жратву на дом проголодавшемуся американцу, опередив своих не менее радикальных конкурентов.
Додумались до такого разработчики из испанской конторы Gaelco в сотрудничистве с некогда великой Atari, которая и выпустила Radikal Bikers для игровых автоматов. Большой популярности, правда, игра не получила, что, в общем, было легко предсказать. Но перевести ее на приставки – это все равно первый долг владельца Atari Games – компании Midway, как обычно запускающей очередную посредственность в аркады, а потом отправляющей ее на прилавки магазинов.
Когда говоришь об этой игре, на ум почему-то приходит Courier Crisis. В Radikal Bikers, правда, крутить педали не нужно – тут все персонажи разъезжают на мопедах. Цель храброго работника службы доставки, как уже говорилось, – проделать путь от родной пиццерии к заказчику за максимально короткий срок, опередив противника и оставив его нанимателя с носом. Естественно, как и положено, гонка проходит по улицам города, на пути попадаются многочисленные припятствия, возникающий из ниоткуда на вашем пути транспорт и тому подобные вещи, осложняющие ваше перемещение к вашей конечной цели. Все это, само собой, нужно умело объезжать и попутно собирать всякие power-up’ы, некоторые из которых добавляют вам время или очки, а некоторые работают как ускорители или даже средства борьбы с другими радикальными доставщиками питательных пищевых продуктов.
Категория: Игры PSX | Просмотров: 631 | Добавил: LISSS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz