P l a y S t a t i o n O n e
Эмулятор ePSXe 1.7.0

Форма входа

Категории раздела
Игры PSX [703]
Cкачать бесплатно игры для Playstation one

Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Куда нам заливать игры?
Всего ответов: 1416

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:23

Главная » 2010 » Июль » 10 » The Legend of Dragoon
The Legend of Dragoon
16:17

Разработчик: Sony Computer Entertainment
Жанр: JRPG
Год выхода: 2000
Язык: Русский (перевод студии Vitan) - текст и звук.
Размер: 1157 МБ
Формат файла: MDS, MDF

Превосходная РПГ на 4 дисках от Sony. Эта игра очень напоминает Final Fantasy, но есть в ней и некоторые интересные находки. Сюжет игры рассказывает о летающих людях Драгунах, раса которых была уничтожена из-за того, что они были слишком горды и тщеславны. Они считали, что они хозяева мира, а остальные расы всего лишь животные (так они думали и о людях). Слишком гордые, Драгуны недооценили людей, которые собрали все силы и после кровопролитной войны уничтожили всех драгунов, и лишь остатки их были разбросаны по миру... Далее нам рассказывается трагическая судьба мальчика по имени Дарт (главный герой игры), родственники которого погибли во время нападения страшного демона, который появляется в мире раз в 10 000 лет и уничтожает поселения, питаясь душами погибших. Дарт хочет отомстить, но вдруг на него нападает дракон, и ему еле удаётся унести ноги, благодаря помощи странной девушки. Вот такая завязочка. Сюжет хоть и стандартен для JRPG, но отличается резкими поворотами событий и увлекательностью. Сама игра НЕ занудна, довольно продолжительна (около 50 часов) и по этой причине, если вы хотите хорошую РПГ, а вам кажется, что вы во всё переиграли, берите The Legend of Dragoon. Скоротаете недельку другую, распутывая судьбу Драгунов. Игра очень затягивает своим сюжетом и держит до конца.

Данная игра переведена студией Vitan, которая не является столь популярной, как, например, студия Paradox. Для заинтересованных людей отмечу, что Vitan известна у нас также, как "Electronic Pirates" - это одна и та же студия. Кстати, PlayerStyle - тоже они (перевод игры Battle Tanx на этом сайте - их творение). По поводу перевода можно сказать то, что он очень хороший. Встречаются мелкие огрехи, но на это можно закрыть глаза. А в целом всё выполнено почти на уровне FF9 от RGR.

Внимание!!! Важно!!! Запустив игру, в самом начале игры после вступительного ролика Вы можете обнаружить неприятную вещь - голубые линии вдоль контуров декараций. Для исправления проделываем следующее:
1. Нажимаем Esc на клавиатуре и закрываем эмулятор. Перед этим можно сохраниться: в окне эмулятора нажать Run -> Save State -> Slot X (чтобы потом не смотреть вступительный ролик снова).
2. Запустить эмулятор. Выбрать Config -> Video -> Configure. Откроется окно видео-плагина.
3. В нижнем левом углу окна поставить галочку напротив Special game fixes и нажать на кнопку [...] около Special game fixes.
4. В том окне поставить галочку напротив 0х0020 -- Remove blue glitches -- Leg. o. Dragoon Alpha Multipass Needed. Жмем ОК внизу. Жмем ОК в оставшихся окнах.
5. Можно играть. Если сохранились, то запускайте игру, жмите ESC и выбирайте Run -> Load State -> Slot X. Синие полоски беспокоить не будут.

Инструкция выше дана для видео-плагина Pete's.

Скачать игру The Legend of Dragoon:

Скачать с Depositfiles:
Скачать диск 1
Скачать диск 2
Скачать диск 3
Скачать диск 4

Скачать с Turbobit:
Скачать диск 1
Скачать диск 2
Скачать диск 3
Скачать диск 4

Скачать с Letitbit:
Скачать 4 диска в одном архиве

Категория: Игры PSX | Просмотров: 1517 | Добавил: ViZed | Теги: скачать игры для sony playstation, the legend of dragoon скачать, игры для ps1 скачать, playstation 1, PSX, rpg, sony playstation, psone | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 max  
1
ай ай ай спосибо огромное как я мучался искал ету игру ето супер бомба спс игра детства)))0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz